Pengumuman Tahap Tes TOEFL

Rekrutment BJB Oktober/November 2016

Nama-nama berikut dinyatakan LULUS tahap tes TOEFL dan berhak mengikuti tahap interview user yang akan diadakan pada:

  • Hari/Tanggal: Kamis, 17 November 2016
  • Lokasi: Kantor BJB kantor cabang Depok Lt. 2. Jl. Margonda Raya No. 29. Kota Depok. Jawa Barat
  • Waktu: 09.00 WIB - selesai

Peserta diharapkan untuk:

  1. Berpakaian rapih dan sopan
  2. Membawa surat lamaran dan CV lengkap
  3. Membawa pas foto latar belakang biru menggunakan blazer bagi wanita dan jas berwarna gelap bagi pria sebanyak 2 buah
  4. Membawa foto ukuran pos card seluruh badan sebanyak 1 buah
  5. Memasukan kelengkapan administrasi yang disebutkan pada butir 2,3, dan 4 di atas ke dalam map berwarna kuning

NO NAMA LENGKAP JADWAL INTERVIEW
1 Ade Rahutomo Herbowo Pukul 09:00
2 Adhitama Satyanegara Pukul 09:00
3 Afriliani Wulandari Pukul 09:00
4 Alfarodo Pukul 09:00
5 Alief Samudra Akbar Pukul 09:00
6 Amna Aufa Pukul 09:00
7 Andra Andana Pukul 09:00
8 Anggita Puspita Sari Pukul 09:00
9 Annisa Ulhasanah Pukul 09:00
10 Ardi Hendrawan Pukul 09:00
11 Bagus Risky Dipowana Pukul 09:00
12 Brilliant Prima Pukul 09:00
13 Budi Seto Hutomo Pukul 09:00
14 Desiyanti Gularti Pukul 09:00
15 Dimas Andika Pukul 09:00
16 Diva Astridianti Savitri Pukul 09:00
17 Faizal Yunus Pukul 09:00
18 Fakhrozi Tamrin Pukul 09:00
19 Feby Dharma Pratiwi Pukul 09:00
20 Gema Adhyaksa Putra Pukul 09:00
21 Ghifari Ilham Aliya Pukul 09:00
22 Hazamiah Nabila Mutiara Pukul 09:00
23 Hervian Kuntoro Adhie Pukul 09:00
24 Ibenu Khairul Anwar Pukul 09:00
25 Indah Puji Rizkia Pukul 09:00
26 Irvansyah Munir Pukul 09:00
27 Isa Muhammad Singarimbun Pukul 09:00
28 Juan Malchus Shancho Pukul 09:00
29 Junita Pangaribuan Pukul 09:00
30 Lendy Rachmanda Yudha Pukul 09:00
31 Melisa Nur Hidayati Pukul 10:00
32 Meta Kala Sari Pukul 10:00
33 Mochammad Yusuf Pukul 10:00
34 Mohamad Ludvi Rakhmawan Pukul 10:00
35 Muhammad Lutfi Prastyo Pukul 10:00
36 Muthia Sharah Pukul 10:00
37 Nelly Hassani Rachmi Pukul 10:00
38 Noorfazly Oktaviani Pukul 10:00
39 Noviany Nur Putri Pukul 10:00
40 Nurdianti Ramdani Pukul 10:00
41 Nurul Hasanah Pukul 10:00
42 Pranindianty Nur Fitria Hadiwidjojo Pukul 10:00
43 Raden Siti Maulida Agustina Pukul 10:00
44 Radiana Nika Pukul 10:00
45 Rahmat Irham Triaji Pukul 10:00
46 Ramayana Sipahutar Pukul 10:00
47 Ratu Hanna Haerani Pukul 10:00
48 Reiva Novianti Pukul 10:00
49 Reza Putra Ardani Pukul 10:00
50 Ria Utari Pukul 10:00
51 Rian Fathama Pukul 11:00
52 Risabella Pukul 11:00
53 Rosvi Fuzi Avril Pukul 11:00
54 Sabrina Opstalin Pukul 11:00
55 Sheily Nur Fajriah Pukul 11:00
56 Shella Angraini Pukul 11:00
57 Shinta Tri Ananda Pukul 11:00
58 Siska Lesanuari Pukul 11:00
59 Stevia Amelia Tambunan Pukul 11:00
60 Talitha Nadia Audita Pukul 11:00
61 Tedo Bayu Pamungkas Pukul 11:00
62 Tommy Permana Pukul 11:00
63 Varian Fauzan Pukul 11:00
64 Wahyu Wibowo Pukul 11:00
65 Winda Erviyani Pukul 11:00
66 Yuana Rosaria Karina Pukul 11:00
67 Yudi Setiawan Pukul 11:00
68 Yunia Mentari Pukul 11:00
69 Yunita Hilda Nilawati Pukul 11:00
70 Yuvita Iriani Pukul 11:00
71 Yuzaqy Lasmandha Pukul 11:00
72 Zaky Rachman Hadmiko Pukul 11:00
73 Zara Dian Saputri Pukul 11:00
74 Zenia Eka Octaviani Pukul 11:00